Мастер-класс по применению Метафорических Ассоциативных Карт (МАК) в индивидуальных консультациях / Октябрь

18 октября 2023 в 19:00

Психология и самопознание 16+

Инструменты онлайн-консультаций с применением МАК.

Онлайн консультирование уже уверенно вошло в практику помогающих профессий. Но как быть консультанту, если сессия строится на предъявлении визуального стимулирующего материала?


В частности, когда сессия строится на Метафорических ассоциативных картах (МАК), то сценарий такой сессии напоминает балет: расположение карт в пространстве, порядок их выкладывания, возможность перемещать, открытый или закрытый способы выбора и другие действия с картами — каждое имеет свое значение или является приемом.


В рамках программы "МАК в консультационной деятельности" мы не только обучаем навыкам построения логической структуры сессии и разработки кейсов (раскладов), но и применению цифровых инструментов и платформ в консультировании, так как наша программа проходит полностью онлайн.  


Предлагаем вам новый мастер-класс от преподавателя программы, Анны Воиновой, "Инструменты онлайн-консультаций с применением МАК".

Участники мастер-класса узнают о проверенных инструментах онлайн консультирования, попробуют некоторые из них сразу на мероприятии, получат доступ к бесплатному МАК-боту в Телеграме.

Мастер-класс будет полезен для психологов, коучей, карьерных консультантов, для тех, кто намерен расширить свой инструментарий в консультациях.

До встречи!

Поделиться:

192 дня назад
18 октября 2023 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов