Встреча Региональных карьерных консультантов

Амбассадоры Федерации карьерного консультирования, обсуждая планы на 2021 год, первой задачей наметили создание общего коммуникативного пространства для сообщества, компаний и профессиональных коллег!!!

Бизнес 16+

Друзья!!!
14 апреля в 12.00 состоится ВТОРАЯ встреча региональных карьерных консультантов с Амбассадорами Федерации карьерного консультирования!!!


Амбассадоры Федерации карьерного консультирования, приятно познакомиться:

Гули Базарова, Нармина Борисова, Ирина Захарова, Евгения Саломэ, Татьяна Смирнова, Амбассадоры Карьерного консультирования приглашают к развитию сообщества и рынка карьерных консультантов. 

По материалам: hrdevelopment.ru
Людмила Кольцова остается Амбассадором №1. С величайшим уважением продолжаем вместе задуманное.

Наш установочный разговор планировался стратегическим и осознанно закрытым от широкой аудитории.  И, что крайне ценно, учитывая уровень самодостаточных экспертов, получился открытым откровенным и взаимно уважительным. Так, мы обсудили взгляды каждого на смыслы, задачи и наполнение роли «посла» цивилизованной индустрии карьерного консультирования в общество. 
 
Делимся взглядами наших Амбассадоров о перспективах Федерации, как объединения и впечатлениями о встрече.

Нармина Борисова: 
Одним из трендов 21 века является создание союзов и ассоциаций с целью обмена  опытом, совместного решения актуальных задач, освоения новых горизонтов посредством объединения знаний и ресурсов, поэтому инициатива НК РЧК не только своевременна, но и перспективна. Тем игрокам рынка, которые пришли всерьез и надолго, кому важно решение стратегических задач, безусловно, необходимо  участвовать в становлении рынка карьерного консультирования. Мне выпала честь стать амбассадором НК РЧК, и я буду рада способствовать цивилизованному развитию нового для российского рынка направления.

Гули Базарова: 
В начале любого дела есть то, что может привести его к успеху: мотивация, осознанность, драйв, вера и уверенность. Удастся ли в процессе удержать это и приумножить зависит только от каждого из участников проекта. Так что «все в наших руках», а ответственность и опыт нам в помощь.

Ирина Захарова: 
Роль и возможности Федерации, как института развития рынка, обеспечивающего стандарты качества услуги Карьерного Консультирования трудно переоценить. Я крайне заинтересована в том, чтобы внести личный вклад в развитие стандартов качества, повышения профессионализма участников рынка посредством развития института супервизии и обмена опытом профессионалов рынка.

Евгения Саломэ: 
Спасибо за доверие и за приглашение на роль Амбассадора. Буду работать с максимальным вниманием к нуждам индустрии и наших клиентов. Замечательно, что мы начали работать вместе и с такими профессиональными коллегами. Очень важно задуматься над вопросами качества услуг, этики и популяризации, а также вариантов трудоустройства для карьерных консультантов, и возможных колабораций со специалистами из смежных областей.

Татьяна Смирнова: 
В первую очередь хотела бы выразить признательность организаторам за саму идею и приглашение выступить Амбассадором НК РЧК, участникам за искренность и конструктивность обсуждения по всем вопросам. Самым важным итогом встречи, с моей точки зрения, является то, что удалось создать общее информационное поле между Амбассадорами и обменяться мнениями по плану работы на 2021 год, выработать общие подходы.
 

Поделиться:

1110 дней назад
14 апреля 2021 12:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов