День открытых дверей по направлению магистратуры «Психологическое консультирование и современная психодиагностика личности и группы»

Направление подготовки: 37.04.01 Психология (уровень магистратура) Профиль «Психологическое консультирование и современная психодиагностика личности и группы» Обучение. Практика. Диплом. Любимая работа!

Психология и самопознание 16+

Состоится День открытых дверей по направлению  "Психологическое консультирование и современная психодиагностика личности и группы"

Встреча состоится он-лайн!

Встреча с директором Московской школы практической психологии, генеральным продюсером Первого в России бизнес-форума для подростков и их родителей "БереZка", кандидатом психологических наук — Базаровой Гули Тахировной.

На мероприятии будет подробно рассказано о преимуществах обучения по направлению "Психологическое консультирование и современная психодиагностика личности и группы" (магистратура).

Подрбно расскажут про те дисциплины,которые предстоит освоить и какое преимущество это дает для профессиональной деятельности в области психологического консультирования.

Результатами обучения на программе  становятся:

  • профессиональная готовность работать консультантом с разнообразием клиентских запросов;

  • способность выстроить свою собственную траекторию профессионального развития и самосовершенствования в психологии.

  • Успешная практика и любимая работа, которая помогает людям!

На ваши вопросы ответят преподаватели этого  направления 

Сирма Ирена Павловна

Практикующий психолог, психотерапевт по методу кататимного переживания образов, групповой аналитик.Многолетний опыт работы в психологическом консультировании, индивидуальной и групповой психодинамической психотерапии по методу символдрамы (основанному на Юнгианской школе психоанализа).

Арутюнян Анна Юрьевна

Психоаналитик, арт-терапевт, преподаватель Института практической психологии НИУ ВШЭ, член Европейской конфедерации психоаналитической психотерапии, действительный член Российской арт-терапевтической ассоциации.

Астахова Инесса Владимировна

Психоаналитик, клинический психолог, преподаватель Психоанализа в Московском институте психоанализа. Частная психоаналитическая практика. Работа  в качестве психоаналитика-консультанта в кино и на ТВ

Записаться на программу можно через официальный сайт Московской школы практической психологии и Московский институт психоанализа

http://inpsycho.ru/magistratura_psy...

Поделиться:

1390 дней назад
8 июля 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов