«Зачем бизнесу или организации нужен трекер?»

Мероприятие проводится в рамках знакомства с программой профессиональной переподготовки в МШПП «Трекер, специалист по развитию организаций»

Бизнес 18+

Ответим на вопросы:

• Кто такой трекер и почему сегодня спрос на эту профессию превышает предложения на рынке удаленных экспертов?
• За счет чего трекеру удается внедрять различные управленческие методики в компанию и почему не получается это сделать без его помощи?
• Что мешает владельцу бизнеса или инвестору трезво оценить свое предложение, увидеть настоящие боли целевой аудитории или недостатки своего продукта?
• Как трекер помогает бизнесу принимать правильные решения, находит слабые места, привлекает экспертов для решения проблем и где найти такого специалиста?
• Как строится программа по профессиональной переподготовке трекеров в МШПП?
• Каковы условия поступления, обучения и получения диплома?

 

Трекер – это специалист, который сопровождает бизнес от стадии прототипа до активного его масштабирования. Раскладывает проект на части, определяет узкие места, точки кратного роста и задает фокус внимания всей команде. Работает, как консультант, помогает принимать правильные решения и внедрять различные управленческие методики.
Задачи трекера зависят от уровня компаний, в которые он привлекается. Для стартапов – это выход на уровень получения стабильной высокой прибыли. Для состоявшихся компаний – это решение разных проблем: от выхода из кризиса и упаковки продукта, до построения долгосрочной стратегии или бизнес-династии.

Спикеры:

САВЧЕНКО ЕЛЕНА, куратор программы «Трекер, специалист по развитию организаций» в МШПП.
Практикующий психотерапевт со стажем более 20 лет, психоаналитик, консультант по управлению, карьерный консультант, трекер. Специализируется на консультировании и развитии собственников бизнеса и топ-менеджмента.


БАКЕЕВ АЛЕКСАНДР, трекер, сертифицирован Right Track. Партнер KMDA, совладелец KMD24, советник в Рыбаков Фонд. Преподаватель в МГИМО.
Международные премии: ADCR, RedApple, W3C, КИАФ и др.
За последние 14+ лет делал проекты с компаниями:
Сколково, МТС, Альфастрахование, DIM, Lexus, Toyota, VW, Scoda, Chevrolet, McDonalds, Coca-Cola, PepsiCo, Google, Microsoft, Русский Стандарт, РВК и многими другими. Специализируется на трекинге собственников бизнеса.

Поделиться:

1652 дня назад
18 октября 2019 19:30–21:00

Москва
Кутузовский проспект, дом 34, стр. 14, ауд. 309
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов