День открытых дверей магистерской программы «Психологическое консультирование и современная психодиагностика личности и группы» Московской школы практической психологии

Приглашаем вас на встречу с руководителем и преподавателями магистерской программы «Психологическое консультирование и современная психодиагностика личности и группы» Московской школы практической психологии, с заведующей отделом аспирантуры и магистратуры НОЧУ ВО "Московский институт психоанализа". На встрече вы сможете получить ответы на ВСЕ интересующие вас вопросы по обучению и организации учебного процесса!

Бизнес 18+

  Приглашаем на программу лиц с высшим образованием, желающих получить профессию практического психолога и заинтересованных в овладении знаниями и умениями, необходимыми для профессионального построения личных и деловых взаимоотношений.

Предлагаемая программа «Психологическое консультирование и современная психодиагностика личности и группы» восполняет отсутствие на российском образовательном рынке интегральных магистерских программ, способных подготовить специалистов, соответствующих запросам рынка на эффективное применение различных консультативных практик в любой сфере практики, где востребованы и используются психологические знания.

Предлагаемая программа «Психологическое консультирование и современная психодиагностика личности и группы» видит свою миссию в формировании современного конкурентоспособного специалиста в области консультативной психологии, имеющего комплексную (академическую, исследовательскую и практическую) профессиональную подготовку; способного к самостоятельной исследовательской, и практической деятельности, за счет адекватных требованиям рынка труда знаниям, умениям, навыкам, компетенциям.

Программа является практико-ориентированной и ориентирована на лиц с высшим образованием, в том числе непрофильным.

Область профессиональной деятельности выпускника магистерской программы «Психологическое консультирование и современная психодиагностика личности и группы» - решение комплексных задач в сфере образования, здравоохранения, культуры, спорта, управления, социальной помощи населению, а также в общественных и хозяйственных организациях, административных органах, научно-исследовательских и консалтинговых организациях, предоставляющих психологические услуги физическим лицам и организациям.

Таким образом, программа «Психологическое консультирование и современная психодиагностика личности и группы» направлена на подготовку психолога-консультанта для работы как в сфере практической психологии, так и в сфере прикладной психологии.

   Мы приглашаем вас на День открытых дверей, который состоится 26 сентября, в четверг, с 19.00 до 21.00 по адресу: Москва, Кутузовский проспект, дом 34, стр. 14, ауд. 304

Вас с нетерпением ждут на встречу:

Евсикова Наталья Ивановна, ведущий преподаватель магистерской программы «Психологическое консультирование и современная психодиагностика личности и группы», кандидат психологических наук. Выпускница факультет психологии Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова, послевузовское образование в рамках профессиональной переподготовки — по программам «менеджер образования» и «клиническая психология». Длительный опыт работы школьным психологом, психологом-консультантом. В течение ряда лет руководитель Ресурсного центра инклюзивного образования Северо-Западного административного округа, председатель Окружного территориального подразделения Городской психолого-медико-педагогической комиссии, а также ответственная за организацию работы психолого-педагогического консилиума в рамках взаимодействия с образовательными учреждениями Северо-Западного административного округа. Около сорока научных публикации, постоянное сотрудничество научно-популярными изданиями: журнал «PSYCHOLOGIES», «УЧИТЕЛЬСКАЯ ГАЗЕТА».

Арутюнян Анна Юрьевна - психоаналитик, арт-терапевт, преподаватель Московской школы практической психологии, член Европейской конфедерации психоаналитической психотерапии, действительный член Российской арт-терапевтической ассоциации. Закончила Восточно-Европейский институт психоанализа: клиническая психология и психоанализ; факультет психологии МГУ им. Ломоносова: психологическое консультирование и психодиагностика личности; НОУ Московский институт аналитической психологии и психоанализа: арт-терапия; Институт практической психологии «Иматон»: куклотерапия, сказкатерапия, песочная терапия; Московскую школу практической психологии: семейная системная терапия; Московский институт психоанализа: школа экзистенциальной психологии под руководством Д.А.Леонтьева.

Сирма Ирэна Павловна - Практикующий психолог, психотерапевт по методу кататимного переживания образов, групповой аналитик. Образование: МГУ им. Ломоносова. Дополнительное образование: немецкий институт кататимно-имагинативной психотерапии по методу Ханс-Карла Лейнера "Кататимно-имагинативная психотерапия". Действительный член Межрегиональной общественной организации содействия развитию символдрамы (МОО СРС). Многолетний опыт работы в психологическом консультировании, индивидуальной и групповой психодинамической психотерапии по методу символдрамы (основанному на Юнгианской школе психоанализа). Дополнительная узкая специализация: начальные стадии сахарного диабета; избыток веса; астма; аллергия; желудочно-кишечные расстройства; фобии, страхи; посттравматические расстройства.

Иванова Ксения Владимировна - индивидуальный и семейный психолог, руководитель психологической студии "Время перемен" в Москве, руководитель Интернет-портала "Психологический Навигатор", кандидат психологических наук, выпускница отделения гуманистической 

Алтунина Инна Робертовна – доктор психологических наук, профессор кафедры социальной психологии, заведующая отделом аспирантуры и магистратуры НОЧУ ВО «Московский институт психоанализа"
 

Запись мероприятия будет рассылкаться тем кто приобрел соответствующий билет через 4-5 рабочих дней после его проведения.

При регистрации на мероприятие просьба корректно указывать имя и фамилию каждого участника события кириллицей. Вход на территорию только по пропускам.

Поделиться:

1667 дней назад
26 сентября 2019 19:00–21:00

Москва
Кутузовский проспект, дом 34, стр. 14, ауд. 304
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов